ГЛАВНАЯ

СУТЬ РАБОТЫ:

Каждый день Вам поступают предложения, о том как заработать в интернете, но поверить в это становится все сложней, Вы уже сомневаетесь, что это, вообще, возможно, да еще честно и официально...
Поверьте и мы так думали когда-то...

Совершенно верно.. предложений много... много обмана, пирамид с денежными вкладами, скрытых и откровенных "лохотронов"... К большому сожалению, пока будут люди, ищущие "сыр в мышеловке", такие компании будут процветать...

Наш проект относится к совершенно другому числу компаний. И в этом стоит разобраться.

Тем кто не любит читать, предлагаю ознакомиться с подробностями, из видео ниже:

Ведущий этого вебинара Роман Крафт, он один из ведущих топ лидеров нашей компании, а так же неутомимый байкер и путешественник.
Видео длится около часа! Зато очень понятно и по мужски!

А если вы цените свое время,  сначала ознакомьтесь с нашими ГАРАНТИЯМИ:

  • Официальный доход, который оформляется в соответствии с законодательством РФ (пенсионные отчисления, социальный пакет, стаж, декретные);
  • Без вложений и продаж;
  • Работаем только онлайн (дома или в удобном для вас месте, там где есть Интернет);
  • Бесплатное обучение, наставники, с круглосуточной помощью и поддержкой, ведем до запланированного Вами результата (инструкции, вебинары, обучающий пошаговый сайт для разных уровней Вашей подготовки, скайп-чаты);
  • Дисконт от 20% до 32% на всю продукцию в магазине;
  • Скидка 50% на один любой продукт каждый отчетный период;
  • Каждый отчетный период неделя распродаж со скидками до 90%.

Ваши обязанности:

  1. Вести и контролировать информационно-рекламную деятельность. Мы предоставляем готовую систему работы. У Вас будет создан свой личный кабинет на сайте (в интернет-магазине);
  2. Составление рекламных предложений. Использование шаблонов, которые мы Вам предоставим; 
  3. Креатив, личный бренд, индивидуальность (по возможности);
  4. Размещение информации на сайтах объявлений;
  5. Активные действия в любимых соцсетях. Всю информацию по действиям выдаем;
  6. Работа с корреспонденцией. Отправка и обработка писем;
  7. Консультирование и обучение удобным для вас способом;
  8. Пользоваться продукцией в своем интернет-магазина со скидкой 20% на весь ассортимент (по возможности); 
  9. Бесплатно обучаться;
  10. Регулярно работать в удобное для Вас время (не менее 3-5 часов в день).

Ваши доходы:

Доход выплачивается каждые три недели, на Ваш банковский расчетный счет. Официально, согласно федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", по договору о сотрудничестве на прямую с нашим партнером, после открытия ИП.
В нашем государстве, как ИП вы обязаны будете заплатить 6% от вашего дохода, что объективно выгодней чем 13%, на вашей наемной работе. В связи с этим, продолжайте, работать на своем прежнем месте, пока вы не выйдете на доход 20-25 т. р. в месяц. Нашу работу легко совмещать. И многие справляются с этой работой и мамы в декрете, и бабушки 70 лет, и инвалиды с диагнозом ДЦП, и глухонемые, а мужчины в нашей компании это и основатели и руководители и ведущие топ-лидеры. У БИЗНЕСА нет пола.

В итоге у нас вы получите:
    Фиксированного оклада у нас нет, так как это не наемная работа, Вы становитесь партнером компании и всё зависит ТОЛЬКО от Вас и Ваших результатов.

    С нашей стороны, Вы получите полное бесплатное обучение, поддержку всей команды и доведение до результата. Мы не обещаем золотых гор с первых дней, потому что это БИЗНЕС, который мы строим с Вами вместе, и его всегда можно передать по наследству, как и любой другой нормальный бизнес.

    Здесь нужно много работать, "халявы" и "сыра" у нас нет. Но работать вы будете дома, без будильников и пробок, в любое время, когда вы посчитаете нужным.

    Примерная статистика доходов наших партнеров:

    1-4 месяца: от 2 000 - 9 000 руб.

    5-12 месяцев: от 10 000 - 35 000 руб.

    12-36 месяцев: от 40 000 - 70 000 руб.

    Потолка в доходах НЕТ! Вы сами определяете сколько Вы хотите зарабатывать, а мы Вам помогаем! Бизнеса за 2 000 руб. не бывает, и если это ваша цель, то вам лучше на наемную работу.

    Пока Вы обучаетесь, мы создаем Вам команду партнеров и организуем товарооборот. Вы это видите на сайте. Отчеты, финансы, статистика - будут доступны для Вас.

    В случае, если Вы передумали или не захотите работать, а так же получать легальный доход в нашем проекте, Вы в любой момент можете выйти, без каких-либо последствий!
    https://docs.google.com/forms/d/1XuHyGQKW-jt0yZ7IZfDyGkpLkuMWdmcVazy3XvDN0y4/viewform
    НАЖАВ НА КНОПКУ
    Вы сможете ознакомиться с формой для регистрации

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий